Воспитанники группы "Непоседы" поздравляют с Международным женским днём

9 марта 2024 г.

За горою, не спеша, солнышко встаёт,
Мамин праздник наступает, к нам весна идёт.....
С наступлением весны мы радуемся ласковым лучам тёплого солнышка. Дошколята группы "Непоседы" ещё радовались подготовке к празднику 8 Марта. К этому дню готовились заранее: подготовили подарки мамам и бабушкам, вместе с воспитателем Мекензиной О.А. красочно оформили окна, выучили стихи и песни для праздничного концерта.
На утренник пригласили своих родных женщин: мам, бабушек, сестричек, которые стали не только зрителями, но и активными участниками мероприятия. Дети приняли участие в инсценировке "Кто красивее всех?", помогли зацвести цветочным клумбам. Бабушки доказали, что могут любому дать фору по завязыванию бантов, а мамы продемонстрировали материнское чутьё в предложенных игровых заданиях.
Конечно же лучше всех и красивее - наши мамы. Опытнее всех и заботливее - наши бабушки. А воспитанники группы "Непоседы" за всё им благодарны!