С женским днём 8 Марта поздравляют мам воспитанники подготовительных групп

Солнце ярче светит?
Потому что наши мамы
Лучше всех на свете!
К праздничному утреннику для своих мам и бабушек воспитанники подготовительных групп: "Смешарики" и "Капитошки" подготовились серьёзно: оформили тематические выставки в приёмных своих групп, изготовили мамам подарки, пофантазировали на тему "Портрет моей мамы", подготовили стихотворные поздравления и песни.
В гости к ребятам забрела сказочная дама - Федора Егоровна. Но внешний вид у Федоры был совсем не праздничный, поэтому ребята, пристыдив чумазую героиню, помогли ей навести порядок в своём хозяйстве, заодно, привести себя в порядок и почувствовать себя настоящей леди. В благодарность Федора Егоровна преподнесла подарки девочкам, а мамы и бабушки получили подарки от свих детей.
Коллектив детского сада ещё раз присоединяется к поздравлениям. Желаем всем женщинам ежедневно наслаждаться приятными сюрпризами!