День воспитателей и работников дошкольного образования

День воспитателя и работников дошкольного образования

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября. В этот день есть прекрасный повод поздравить всех работников дошкольных образовательных учреждений и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.

27 сентября и в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, на которых дошколята поздравили всех педагогов, подарив им слова благодарности в стихах, исполнив душевные песни про детский сад и любимых воспитателей. Ещё ребята порадовали сотрудников детского сада своими танцами. Приятным завершение праздничных мероприятий стало поздравление всех работников заведующей ДОУ - Морозовой Ларисой Владимировной,  и вручение поздравительных Грамот.