Поздравляем всех пап с Днём отца в России! (поздравления старших дошколят)

15 октября - День отца в России!
День отца – особый праздник, когда мы выражаем благодарность и любовь к нашим замечательным папам. День отца имеет огромное значение для семьи да и общества в целом. Они являются примером силы, мудрости и нежности, формируя характер и ценности своих детей. День отца позволяет нам показать нашу любовь, уважение и признательность к нашим замечательным отцам. Все ребята детского сада "Гнёздышко" в преддверии праздника приготовили своим папам подарки-поздравления своими руками, в беседах о своей семье, с гордостью делились своими впечатлении о совместных с папой поездках, походах на рыбалку и спортивный зал. В детских глазах загорались искорки радости, когда они обсуждали, какой подарок можно смастерить папе, и какие слова поздравления написать своей рукой (ведь некоторые дошколята старшего возраста умеют писать печатными буквами).
Желаем всем папам не только в день праздника слышать тёплые слова от своих детей, пусть приятные слова сопровождают каждый ваш день. Пусть дети вас только радуют, а вы будете для них достойным образцом для подражания!!!
Поздравительные работы старших дошкольников: "Непоседы", "Капитошки", "Любознайки", "Смешарики", Сказка":