День летней безопасности

Наступил разгар лета - прекрасная пора для наших дошколят, когда наступает период поездок на море, в лес и горы.. Но хорошие впечатления от летнего отдыха может испортить пренебрежение правилами безопасного поведения. Сегодня в нашем детском саду прошёл День летней  безопасности.

Воспитатели дежурных групп провели с дошколятами беседы о том, как себя вести во время летней грозы, об угрозе пожаров в лесу, о безопасном поведении на воде; просмотрены тематические презентации. Полученные знания дети закрепили в играх. Родителям вручили буклеты "Безопасное поведение у водоёмов"