Мастер-класс "Бумажные творения"

Процесс творчества характерен тем, что творец самой своей работой и её  результатами производит огромное влияние на тех, кто находится рядом с ним. ( В. А.Сухомлинский)

15.03.2019г.  на базе нашего детского сада был проведён мастер-класс в рамках заседания "Школы творческого воспитателя". Руководитель "школы" - Мекензина О.А. выбрала тему мастер-класса   " Ласточка с весною в сени к нам летит". Педагоги детских садов Бахчисарайского района ознакомились на практике с разными видами техники работы с бумагой при изготовлении поделок- птиц, и полученный опыт пригодится в работе с детьми. С наступлением весны на занятиях и свободное время воспитатели будут беседовать о весне, первоцветах, перелётных птицах, а в практической деятельности выполнят тематические работы по аппликаци, конструировании из бумаги. Идеи мастер-класса вполне могут пригодиться в работе с дошкольниками в весенний период.