День матери - это международный праздник, посвященный всем мамам мира.

Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.

В нашем детском саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией. Вот и в этом году во всех группах прошли тематические занятия с беседами о самом близком и родном человеке - о маме. Дошколятя своими руками изготовили подарки мамам,  вместе с воспитателями оформили поздравительные стенгазеты. В старших и подготовительных группах прошли мероприятия спортивно-развлекательного характера "Вместе с мамой мы не тужим, а со спортом крепко дружим".