Муниципальный конкурс "День народного единства"

9 ноября 2021 г.

Администрацией города Бахчисарай в этом году к празднику народного единства был объявлен конкурс в нескольких номинациях. Ребята нашего детского сада приняли в нём активное участие. В номинации конкурса чтецов "Россия - это мы!" (возрастная категория 4-6 лет) приняли участие: Ферингер Егор (группа "Гномики") и Джаппаров Амир (группа "Капиошки"). Победителем стал Джаппаров Амир:

В конкурсе изобразительного творчества "Символы моей страны" (возрастная группа 4-6 лет) все участники - это дошколята нашего детского сада:Джаппаров Амир и Кафадар Энвер (группа "Капитошки"), коллективная работа группы "Капитошки", коллективная работа группы "Смешарики", Полищук Никита (группа "Звёздочки"), Супрунова Анастасия (группа "Сказка"). Победителем признан Полищук Никита: