Поздравляем с победой!

24 апреля 2024 г.

Поздравляем с победой!

В нашем городе с 29 марта по 15 апреля проводился конкурс "Поехали...!", посвященный Дню космонавтики. Организаторы конкурса: администрация города Бахчисарая и МАУ "Институт развития Бахчисарая".Принять участие в мероприятии могли все желающие в возрасте от 6 лет.
Вчера (23.04.2024г.) в администрации города Бахчисарая состоялось награждение победителей творческого конкурса макетов космического корабля «Восток», на котором Юрий Гагарин совершил свой полёт в космос.
Глава администрации города Бахчисарая Дмитрий Скобликов вручил победителям дипломы и памятные подарки.
"Конкурс в честь 90-летия Юрия Гагарина, совершившего первый полет в космос на космическом корабле "Восток" - это не только дань уважения событию мирового масштаба, но и повод вам, ребята, проявить свои творческие таланты, ведь каждая конкурсная работа сделана старательно, и, возможно, в будущем кто - либо из вас всерьёз задумается о новых космических свершениях", - подчеркнул Дмитрий Скобликов.
Приятно,что в этом конкурсе почётное III призовое место досталось воспитаннице нашего детского сада Панченко Катюше.
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Желаем Кате дальнейших творческих успехов и побед!!!!