Письмо водителю

15 ноября 2023 г.

В преддверии Всемирного Дня памяти жертв ДТП (19 ноября) Госавтоинспекция Бахчисарайского района запускает интернет-челлендж "Письмо водителю".

Это событие призвано привлечь внимание всех людей к печальному факту: во всем мире в результате дорожно-транспортных происшествий ежедневно гибнут и получают травмы различной степени тяжести люди.

Цель акции - профилактика дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения, привлечение внимания родителей и общественности к проблеме обеспечения безопасности на дорогах.

Всем желающим предлагается сделать фото, видео, нарисовать рисунок или в любой другой форме обратится ко всем участникам дорожного движения, с призывом соблюдения Правил дорожного движения с единым хэштегом #КрымБезДТП

Сотрудники Бахчисарайской Госавтоинспекции осветят работу каждого участника на официальном сообществе «Госавтоинспекция Бахчисарайского района»