22 августа 2022 г.

Пролитая за Русь.

За Родину свою

Ты постоять не трусь!

22 августа ежегодно наша страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду, в рамках ознакомления дошкольников с государствееными символами страны, так же с детьми были проведены мероприятия, воспитывающие патриотические чувства детей к своей Родине: беседы с промотром презентаций и государственных символах России, заучивание тематических стихотворений и продуктивная деятельность (рисование, аппликация Государственного флага РФ)

Группа "Капитошки"

Группа "Любознайки"