Муниципальный конкурс ко Дню народного единства

10 ноября 2022 г.

Администрация города Бахчисарай и МАУ "Институт развития Бахчисарая" организовали конкурс рисунков «Мы разные, но мы едины», приуроченного ко Дню народного единства. На конкурс были отправлены индивидуальные работы дошкольников детского сада "Гнёздышко", коллективные работы дошкольных групп, участие приняли и сами воспитатели в возрастной группе 18+. По итогам конкурса наши работы попали в категорию победителей. (Подробнее в разделе "Мероприятия")