79-я годовщина освобождения г.Бахчисарай от фашистских захватчиков

14 апреля 2023 г.

14 апреля жители г.Бахчисарай отмечали 79 годовщину освобождения о фашистских захватчиков. Много лет минуло с той поры, но никто не должен забывать об исторических событиях своей малой родины.
В этот день ежегодно проводятся тематические мероприятия с детьми в нашем детском саду
Этот год не стал исключением: воспитатели провели беседы с детьми, просмотрели альбомы и видео-презентации с портретами героев партизанских отрядов, героями-освободителями нашего города. Благодаря самоотверженности и патриотизму советских солдат мы живём под мирным небом, город процветает.
А ещё в детском саду был проведён проект "Улица моего детства". Каждый ребёнок, принявший участие в проекте, сделал фотографию на родной улице г.Бахчисарая или Бахчисарайского района и небольшое описание (историческую справку происхождения названия улицы). Этот проект состоялся благодаря активному участию родителей дошколят нашего детского сада. Выражаем огромную благодарность родителям за сотрудничество. Так в совместной работе мы сможем воспитать и вырастить достойную смену, любящую свой город, свой народ, свою Родину. А люди с такими высокими моральными ценностями будут стараться делать свой город только лучше.