Конкурс рисунков "Построено в России. Построено в Крыму"

11 ноября 2023 г.

Министерство строительства и архитектуры Республики Крым объявило о старте конкурса детских рисунков "Построено в России. Построено в Крыму"Работы победителей представят на тематической десятидневке по направлению "Строительство", планируемой к проведению в рамках Международной выставки-форума "Россия" (6+).Напомним, выставка-форум начнет работу 4 ноября этого года на территории ВДНХ и будет работать до 12 апреля следующего года.

В этом конкурсе приняли участие вочпитанники нашего детского сада. На сайте VK Министерства строительства и архитектуры Республики Крым одновременно объявлено "народное голосование" в номинации "Лучший рисунок по результатам онлайн-голосования".
Просим поддержать юных художников нашего детского сада в возрастной категории "6 - 9 лет"
Наши фото:
1."Аэропорт "Волна" - Коньяков Лев, группа "Капитошки"
2. "Новый детский сад встречает своих друзей" - Джаппаров Амир", группа "Капитошки"
3."Вечерние огни Крымского моста" - Фурсенко Алексей, группа "Капитошки"
4."Аллея любви. Бахчисарай" - Васюхина Татьяна, группа "Непоседы"
5. "Крымский мост - дорога жизни" - Зайченко Ева, группа "Непоседы"
6. "Мой детский сад .г.Бахчисарай" - Стахеев Максим, группа "Смешарики"