Мамочек поздравляют малыши!

26 ноября 2023 г.

Мамочка милая, мама моя! Как хорошо, что ты есть у меня!
В преддверии самого душевного праздника - Дня матери, во всех группах нашего детского сада прошли мероприятия, приуроченные этому событию. Мама - самый близкий человек каждому ребёнку. Особенно близка мама для детей младшего возраста, которые практически неотделимы от мамы.
В этом году наш детский сад пополнился детьми раннего и младшего возраста (2-3 лет), которые каждое утро с трудом расстаются со своими мамочками. И, хоть опыта делать подарки своими руками у них не много, но ребята вместе с воспитателями постарались порадовать мам своими работами.
Дорогие мамочки, пусть с ваших лиц никогда не сходит счастливая улыбка, как в этот день, кода вы получали подарки от своих малышей.