Младшие дошкольники "Гнёздышка" приняли участие в итоговых занятиях за 1-е полугодие учебного года.

19 января 2024 г.

Наши воспитанники младших групп: "Радуга", "Верные друзья" и "Гномики", конечно же, не догадывались, что к ним в гости не просто так пришли заведующая и старший воспитатель (изучить знания ребят за 1-е полугодие в соответствии с требованиями программы), ведь у них проходили интересные игровые занятия. В группе "Радуга" ребята путешествовали по зимнему лесу, воспитанники группы "Верные друзья" попали в "Снежное королевство", а дошколята группы "Гномики" совершали своё путешествие по разным станциям на разнообразных видах транспорта (на поезде, автомобиле. самолёте, такси). При этом дети выполняли задания из разных областей развития дошкольников.
Наши дошколята справились со всеми заданиями, а это значит, что в школу придут подготовленные выпускники детского сада.