Благодарственные письма Министерства строительства и архитектуры Республики Крым.

21 января 2024 г.

Дошкольники старшего возраста нашего детского сада приняли участие в республиканском конкурсе рисунков "Построено в России. Построено в Крыму", приуроченного к международной выставке - форуму "Россия" с работами:
- "Мой детский сад "Гнёздышко" - Стахеев Максим
- "Крымский мост. Вечер" - Фурсенко Алексей
- "Аллея любви. Бахчисарай" - Васюхина Таня
- "Крымский мост - дорога жизни" - Зайченко Ева
- "Аэропорт "Волна"" - Коньяков Лев
- "Новый детский сад встречает друзей" - Джаппаров Амир
- "Долгожданный Крымский мост" - Мишкина Яна.
Для каждого участника конкурса подготовлена именное Благодарственное письмо и письмо с благодарностью коллективу ДОУ, а ещё, с поручением вручить Благодарственные письма детям. Эту приятную миссию с большим удовольствием выполнили заведующая и старший воспитатель дошкольного учреждения.
Желаем дошколятам продолжать творить и украшать наш мир своими работами!