Открытки для международного форума-выставки "Россия" на ВДНХ.

25 января 2024 г.

Творческая группа педагогов детского сада(воспитатели - Мекензина О.А., Каталкина И.В. и старший воспитатель Петрушина Е.А.) изготовили открытки для международного форума-выставки "Россия" на ВДНХ павильона "Образование" (Крым), работа которой будет продлена на летний период 2024 года. Здесь отдельно будет представлено дошкольное образование.
Для выставки дошкольные учреждения всех регионов Крыма (25 административно-территориальных единиц) представят открытки, изготовленные своими руками (в дополнение к другим материалам).
Условием создания открыток было соблюдение определённого формата, на обложке символически отобразить свой город (район), внутри открытки расположить работы детей-дошкольников ДОУ, посвящённые воссоединению Крыма с Россией.
Сейчас наши открытки находятся на отборочном этапе.