Поздравления с Днём Защитника Отечества от групп: "Почемучки" и "Фиксики".

23 февраля 2024 г.

Воспитанники групп: "Почемучки" и "Фиксики" пригласили на праздничный утренник своих пап и дедушек, чтоб выразить слова благодарности за их надёжность и готовность всегда встать на защиту нашей Родины. Вместе с детьми папы и дедушки приняли участие в тематических эстафетах, в которых продемонстрировали ловкость и сноровку, согласованность в действиях вместе с детьми. Папы во всём поддерживали детей, а ребята гордились тем, что их отцы так умело выполняют все задания: "разминируют территорию", "оказывают первую помощь", "эвакуируют раненных", то есть успешно демонстрируют свои способности и навыки настоящих защитников.
В награду за старания и в честь праздника папы и дедушки получили праздничные открытки от детей, а мальчишки - подарочные сувениры.
Замечательный праздник прошёл на высоком эмоциональном подъёме.
Дорогие папы и дедушки, пусть каждый ваш день будет наполнен такими радостными эмоциями.